Pfadistamm Kreta  
 
  Leiter 23.11.2017 14:33 (UTC)
   
 
"

Für  Mails die das gesamte Leiter Team betreffen: kreta@gryfensee.ch

Folgende Personen Leiten den Pfadistamm Kreta

Stammführer

Selina Naef v/o Atylla
Riedenerstr. 16 
8304 Wallisellen
Tel. 044 830 26 34
atylla@gryfensee.ch




Leo Brun v/o Spike
Tel. 044 830 01 80
spike@gryfensee.ch



Gruppenführer Leguan:

Ben Sauter v/o Astro
astro@gryfensee.ch




Fabian Naef v/o Flitz
flitz@gryfensee.ch



Gruppenführer Dingo:

Nikita Linine v/o Tonka
tonka@grfensee.ch




 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Werbung
"

=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=